Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





Участие детей в конкурсах разного уровня за 2016 - 2017 учебный год

Участие детей в конкурсах 2015 – 2016 учебный год

уровень

название конкурса

Ф и ребенка

ФИО руководителя

муниципальный

городской спортивный праздник по плаванию для дошкольников «Иркутские нерпята»

диплом

Ветошкина А.А.

всероссийский

творческий конкурс «У природы нет плохой погоды» Номинация рисунок «Осенняя пора, очей очарованье» - Осенний лес, У озера

1 место Голещихина С., Игнатьева Ю.

Гурина Л.В., Максимова О.Н.

всероссийский

литературная викторина «По сказкам К.И. Чуковского»

1 место Седых К.

Гурина Л.В.

всероссийский

познавательная викторина «Готовимся к школе»

1 место Приемский Д.

Максимова О.Н.

всероссийский

дистанционнная викторина «Учимся читать»

1 место Унагаева О.

Шемчук В.

Максимова О.Н.

Иванова Л.В.

международный

конкурс творчества «АРТСЕТЬ». Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Курочка Ряба

Осенняя вишня, Осенняя краса. Осенняя корзина

3 место Липаткин Л., лауреат 2 ст.

Уваровский Р., Кононученко М., 3 ст. Серебрянников К.

Боровикова Т.С.

Филиппова С.С.

всероссийский

творческий конкурс «Любимая игрушка»

1, 3 место Верхозина Д., Беляевский М.

Тяпкина И.Г.

всероссийский

творческий конкурс «Спортивные достижения»

1 место Ивченко С.

Тяпкина И.Г.

всероссийский

«Поделкин» для детей дошкольного возраста

сертификат участника Шастина И. Куницына М. Ефимов Д.

Минина А.А.

всероссийский

творческий конкурс «Цветная аппликация»

2 место Смирнова А.

Василькина В.С.

всероссийский

Творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» «Моё любимое дело» - номинация «Кем быть, каким быть»

1 местоЛукина Д. Ткаченко П. Заволокина Л.

Панфилова Г.П.

Аксаментова И.Н. Перевозникова М.Ф.

всероссийский

Центр творчества «Грани таланта» - номинация «Елочки-иголочки. Изобразительное творчество» - Новогодняя елочка

3 место

Бушина К.

Вологжина Г.А.

всероссийский

Творческий конкурс «Мастер на все руки»

сертификат Унагаева Т.

Шишкина Г.П.

всероссийский

творческий конкурс для детей и педагогов. Номинация «В гостях у сказки» - «Снегурочка»

Номинация «Творческая работа» - «Осенний домик»

лауреат Иевская Д.. 1 место Иевская Д.

Шишкина Г.П.

областной

Конкурс детского рисунка, посвященный 25-ой годовщине создания МЧС России и проявленные инициативу, заинтерисованность и старание

благодарность Дворцов Д.

Шишкина Г.П.

всероссийский

творческий конкурс «Умнотворец» Номинация «детские исследовательские и научные работы, проекты» - Иркутск деревянный

дипломант

Шеверева А.Н.

международный

Творческий конкурс «Победита» Номинация «Аппликация» - Золотая рыбка

1 место

Шеверева А.Н.

международный

творческий конкурс «Росталант». номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Волшебная елочка

Номинация «Аппликация» - «Сказочный лес»

Номинация «Рисунок» - Наша елочка красавица

1 место Холин М.

2 место группа 2

2 место Розмышлева В.

Филиппова С.С.

Филиппова С.С.

Шеверева А.Н.

международный

Творческий конкурс «Победита». Номинация: аппликация. – Путешествие в страну сказок

диплом участника

Филиппова С.С.

международный

творческий конкурс «Росталант». номинация «Здоровье, спорт» - Мы воды не боимся

1 место, группа № 11

Ветошкина А.А.

всероссийский

Творческий конкурс «Талантоха» Номинация «Рисунок»- Снеговик, Новогодняя фантазия

лауреат Аксаментова Ю. Скребкова В.

Чекаева О.А.

муниципальный

АсНООР Конкурс чтецов «Любимые стихи Агнии Барто»

лауреат Тронина С.

Чекаева О.А. Минина А.А.

всероссийский

Умнотворец. Номинация «Оформление помещений, территории, участка» - Шары из ниток.

дипломант Куницына М.

Минина А.А.

всероссийский

творческий конкурс «Мастер Поделкин»

сертификат Ефимов Д.

Минина А.А.

всероссийский

Рус-конкурс Номинация Пернатые друзья. – Совушка-сова

3 место Каспрук У.

Вологжина Г.А.

всероссийский

Центр творчества «Мои таланты» конкурс игры и игрушки. – Уронили мишку на пол.

2 место Кузнецова С.

Вологжина Г.А.

муниципальный

АсНООР Конкурс рисунков «Любимые стихи Агнии Барто» номинация «Лучший рисунок и поделка»

1 место Кузнецова С.

Вологжина Г.А.

муниципальный

АсНООР Конкурс рисунков «Любимые стихи Агнии Барто» номинация «Лучший рисунок и поделка»

лауреат

Наумчук В.В.

всероссийский

Рассударики. Номинация «Творчество без границ» - Творчество без границ

2 место

Панфилова Г.П.

всероссийский

Центр развития Литтерус Творческий конкурс «Моя Валентинка»

участник

победитель

Лерман Н.А.

Сисолятина А.Ю.

всероссийский

Образовательный портал Рыжий кот. Центр доп-ого образования имени Я,А. Каменского Конкурс изобраз-ого искусства и декоративно-прикладного творчества – «Чудесный день – 8 марта», «День воинской славы России»

победитель победитель

Сисолятина А.Ю. Лерман Н.А.

всероссийский

Викторина «Русские народные сказки»

1 место Игнатьева Ю.

Гурина Л.В.

международная

викторина «приключения Незнайки и его друзей»

2 место

Максимова О.Н.

международная

блиц-олимпиада «Математический калейдоскоп»

1 место Трушляков М

Максимова О.Н.

всероссийский

Викторина по сказке Петра Ершова

2 место Зверева С.

Иванова Л.В.

всероссийский

Альманах педагога «Разноцветные рифмы природы»

3 место Дьяченко Р.

Соколова Е.А.

всероссийский

Творческий конкурс «Умнотворец» - Номинация «Окружающий мир» - «Ветка новогодняя»

лауреат Никифоров Л.

Соколова Е.А.

всероссийский

Творческий конкурс «Умнотворец» - Номинация «Оформление помещений, территории, участка» - Обезьянка

дипломант коллектив детей

Соколова Е.А.

международный

«Победита» Номинация: презентация – «Каша – пища наша»

2 место Таюрский А.

Величко Т.Г.

всероссийский

Литтерус конкурс презентаций «Наша семья»

победитель

Василькина В.С. Портнягина О.В.

международный

Творческий конкурс «Талантофф» Номинация «Детские исследовательские проекты. – Пейте дети молоко – будете здоровы»

2 место Шамеева Е.

Портнягина О.В.

международный

Творческий конкурс «Талантофф» Номинация «Рисунок». – Новогодний сквер Кирова г. иркутска»

2 место Макаровы О. и Ю.

Портнягина О.В.

всероссийский

Конкурсы для детей и педагогов «Талантоха» Номинация: «декоративно-прикладное творчество» - Ветряная мельница

3 место Кашин И.

Шишкина Г.П.

всероссийский

Центр развития Литтерус «Мастер Поделкин»

1 место Беляевский М.

Тяпкина И.Г.

всероссийский

Центр развития Литтерус «Удивительный подводный мир»

1 место Романченко К

Тяпкина И.Г.

всероссийский

Рассударики Номинация «Мое рукоделие» - мастер Поделкин и его рукоделие

лауреат Беляевский М.

Тяпкина И.Г.

всероссийский

Рассударики Номинация «Рисунок» - Зимушка – зима. Зайчик

лауреат Шишкина В.

лауреат Сергеева Т.

Аксаментова И.Н.

Перевозникова М.Ф.

международный

Творческий конкурс «Дружба талантов» Номинация «Семейное хобби» - Мой папа - солдат

2 место Лукина Д.

2 место Сергаава Т.

Аксаментова И.Н.

Перевозникова М.Ф.

международный

Творческий конкурс «Дружба талантов» Номинация «Декоративно-прикладное искусство» - масленица

1 место Пипченко Е.

1 место Вантеева Т.

Аксаментова И.Н.

Перевозникова М.Ф.

всероссийский

Творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» Номинация «Рисунок» - Доктор ежик

участник

Аксаментова И.Н.

всероссийский

Дистанционная викторина «Математика»

1 место Голещихина С.

Максимова О.Н.

всероссийский

Вопросита Блиц-олимпиада «Мы считаем все подряд» - Математика

«Чтобы не было беды» - окружающий мир

1 место Иевская Д.

1 место Иевская Д.

Шишгкина Г.П.

всероссийский

конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир»

победитель

Сисолятина А.Ю.

всероссийский

творческий конкурс «Созвездие талантов» Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Фруктовая корзина

3 место Заволокина Л.

Панфилова Г.П.

городской

спортивный праздник «Дошкольники иркутска любят спорт»

диплом

Пласкеева Н.Ю.

международный

Творческий конкурс «Талантида» Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

лауреат 3 степени Ширяева А.

Сисолятина А.Ю.

окружной

7 окружной фестиваль детского творчества «Звездочки Иркутска – 2016» танцевальная группа «Непоседы»

лауреат

Батанова Г.Д.

Шишкина Г.П.

региональный

10 фестиваль детского творчества «Солнечные лучики» номинация «Сказочный танец»

лауреат

Батанова Г.Д.

всероссийский

Вопросита Блиц-олимпиада «Энциклопедия юного художника»

1 место Тихомирова Е.

Чекаева О.А.

всероссийский

Образовательный центр «Достижение» Творческий конкурс «Наша Победа» Номинация «Поделка»

3 место Денисова Е.

Чекаева О.А.

всероссийский

Центр развития «Литтерус» Творческий конкурс «Времена года, Солнечные лучики»

победитель, подготовительная группа № 11

Василькина В.С.

всероссийский

Вопросита Блиц-олимпиада «читаем русские народные сказки»

1 место Кокина А.

Василькина В.С.

всероссийский

Медалинград Конкурс для дошкольников, школьников и пе5дагогов Номинация «Детские исследовательские работы и проекты» - Пейте, дети. молоко, будите здоровыд

3 место Шамеева Ж.

Василькина В.С.

всероссийский

творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» номинация «Декоративно-прикладное творчество» - 9 мая, Космическое путешествие. пасхальное украшение

номинация рисунок – космическая ракета, Дорожные смешарики

2 место Лукина Д.

3 место Иротов А.

3 место Новопашин Ф.

1 место Полусмяк Е.

1 место Ввантеева Т.

Перевозникова М.Ф.- 2

Аксаментова И.Н. - 3

всероссийский

Рассударики. Конкурсы для детей и педагогов. Номинация «рисунок» - Правила дорожного движения

номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Пасхальный набор

дипломант Иротов А.

дипломант Новопашин Ф.

Перевозникова М.Ф.

международный

Победита. Номинация «Здоровый образ жизни» - Тренируем регулярно аппарат вестибулярный

3 место Мишарин М,

Ветошкина А.А.

всероссийский

Литтерус. творческий конкурс «Космонавты»

«Безопасная дорога»

1 место Ивченко С.

1 место ивченок С.

Тяпкина И.Г.

всероссийский

Рассударики Номинация «краеведение» - Информационно-творческий проект «Иркутск – город моей мечты»

лауреат Беляевский М.

Тяпкина И.Г.

международный

Дорожные знаки – Пешеходная дорожка

1 место Макарова Ю.

Портнягина О.В.

международный

арт-талант творческий конкурс «Лето красное пришло» номинация «Рисунок»

3 место Зубаркова Д.

Вологжина Г.а.


Участие воспитанников в конкурсах разного уровня 

2014-2015 г.г.















2013-2014 учебный год



















































2012-2013 учебный год